Константин Курышев

обслуживание машины у диллеров henday

ударили мне машину слегка, чинить не хочу и так ездит, могу ли я пройти то у диллеров или надо устранять повреждения сначала?

(вмятина на задней двери, диллер ключ авто)

Ольга Сретенцева

Не хочешь делать а ты и ездить не умеешь.

1 2

Вопрос в Чём, Чудо?

Сергей Ромашкин

мужики здесь как бабы . им вопрос конкретный задают . а они про мозги. про военники спрашивают . сами ответить не могут , проездили на тачках всю жизнь б/ушных .. и умничают . не слушай их, езжай и делай ТО . вмятины роли не играют .

Алексей Иванов

для начала марка машины правильно пишется Hyundai и по русски произносится хюндай (у нас в ПАТП корейцы настоящие есть)
Во вторых - авто с видимыми механическими повреждениями кузова ТО не пройдёт!
Если конечно не купишь.