Игорь Овчаренко

Плюсы и минусы обслуживания машины НЕ на ТО...

Купил машину, практически новая. А книжку сервисную забыли дать хозяева.
Что теперь делать, если книжку не найду? Каковы минусы или плюсы обслуживания НЕ на ТО?

Аленка Лысенко

Нулёвая машина? Если бушь сам масло менять, и когда в гарантию мотор гавкнет, а отметок нет что в спецсервисе ТО проходил, головняк уже твой будет.
А может и не гавкнет. тогда куча денег, потраченная на СТО впустую уйдет.

Юлия Мацнева

+ Дешево и знаешь что
- Залил хуйню вина твоя

Ma
Mariya

Минусов нет. ТО - это мошенничество.

Гайшута Сабитова

Большой плюс, что сервисмены не будут наёпывать....

Анастасия Кабанова

Слетел с гарантии. Я считаю, что нужно обязательно пройти первое ТО. Что бы сохранить гарантию. Стоять за спиной моториста во время ТО. Если машина прошла 10-15 тыс км и ничего не случилось, ТО-2 делать не обязательно на станции, и т. д.

Людмила Марченко

На ТО например в центре в три раза дороже будет стоить ремонт.