Эдуард Петров

CVT Вариатор. Кто что знает про данный вид трансмиссии? Плюсы минусы? Ремонт? Обслуживание? Долговечность?

Сергей Пешехонцев

а не судьба зайти на форум по марке авто и почитать?

Маруся К

по этому принципу собраны и скутеры.. . детальная информация на специализированных сайтах.
работа зависит от управляющей программы...

Да
Дарья

Какие плюсы? Совсем ничего не знаешь? Это как ботинки: износились-поменял... Вариатор однозначно подлежит замене через определённое кол-во км. И ни как иначе! Это не коробка передач.. Читай книги! Поэтому вариаторы в цене такие....