Милька Я

Если подключить 2 зарядных устройства gлюс к плюсу, минус к минусу к акб машины?

Путем скручивания.... и на клемы.... характеристики одного зарядного устройства 12V 500ma другого 4v 650ma что будет? могу ли я так заряжать акб МАШИНЫ? (НА ЗАРЯДКУ ДЕНЕГ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ПРОСТО ЛЮБОПЫТСТВО) ОТВЕТЫ ПОДОБИЕ" СПАЛИШЬ, ОНО ТЕБЕ НАДО, ДИБИЛ" НЕ ЧИТАЕТСЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО РАСЧЕТ ИЛИ ОПЫТ.. . ВЫСЛУШАЮ ВАШИ ВАРИАНТЫ...

Софья Кравцова

В школу пробовал ходить в 8 класс, там как раз законы Ома и Ампера проходят. Какой расчет здесь может быть? 4-х вольтовая зарядка сгорит и все.

Ника Захарова

Какие тебе расчеты, ты наверно даже в начальные классы не ходил.

Владимир

кроме сгоревшего 4В 650мА ничего не будет включая зарядку

Alex Korn

я в твои годы таким тупым не был....

Черная Волчица

А ничего не будет!! ! Лишний "+" от АКБ или 12 вольтовой зарядки не пойдет на 4 вольтовую зарядку, т. к. выходной диод (диоды) не дадут пройти этому току назад (если диоды не пробиты) . Вот и все. Т. е. 4-х вольтовая зарядка - это все равно, что поменять чехлы сидений и спрашивать - будет ли машина быстрее ехать? ! Можете попробовать практически - подключите 4-х вольтовую зарядку через предохранитель или просто один волосок проволоки от многожильного провода. Вывод: 4-х вольтовая зарядка здесь нафиг не нужна.

Павел

еслиб другой был не 4v 650ma а 12v 650ma то на выходе получил бы 500+650mA 1150mA кароче 🙂 что будет если один 4v а второй 12, я хз, не исключено что зарядник на 4v сгорит

Инна Зудина

Ничего не зарядишь, проведи опыт, сам увидешь.

Kuzj

и вот таких допускают в интернет.. . просто срам.

Юл
Юлия

згорят оба заряднака . даже не надо подключать к акумулятору . у тебя получится разноеменые фазы . например 380 v три провода 1 А . 2В. 3С. одно зарядное фаза А второе фаза Б вот тебе уже и короткое .