Дм
Дмитрий

можно 190 акб зарядным устройством зру12/6-6

Наталья Королева

Можно, но придётся заряжать 60 часов предельным для зарядника током. Это для полной зарядки полностью посаженного аккумулятора. Возможно, придётся заряжать меньше, если аккумулятор разряжен не сильно, и от него требуется лишь завести двигатель, после чего его дозарядит генератор до требуемой кондиции.

Алексей Петрыкин

Зачем вам 190? Одного АКБ вполне достаточно.
Можно.

Ольга Вишнякова

можно, чего ему будет то?

Виталий Назаров

на 190 требуется зарядное устройство минимум 20А. если зарядное меньше например 6А, акамулятору ничего, зарядник может крякнуть