Екатерина Смирнова

. как отремонтировать зарядное для АКБ ?

Вчера решил зарядить АКБ, по дурости перепутал клемы. (АКум. был снят с машины) немного коротнуло. теперь в зазядном устройстве не устанавливаеться уровень тока. в чем дело?

Ирина Агеева

Посмотри предохранитель!

Эмма Шлотгауэр

cмотри что в нем сгорело и меняй

Станислав Xxx

видимо что то пошло не так... .
может проще купить новое? простенькая зарядка стоит около 1000р и вряд ли проще и дешевле починить старую

Олег

Там должна быть защита от идитов, ищи.

Евгений Григорьев

Предохранитель должен быть. Открой крышку, замени.

Анастасия Кузова

обычно предохранители на корпусе, выкручивается вставляется другой и все, больше там сгореть ничего не должно