Юля Богданенко

Где в Москве можно отремонтировать советского образца зарядное устройства АКБ автомобиля Калугаприбор

Где в Москве можно отремонтировать советского образца зарядное устройства АКБ автомобиля пр-ва Калугаприбор, подскажите, пожалуйста.

Фото зарядного устройства прилагаю

Заранее благодарю за советы.

Увеличить

Ол
Олег

На строительных рынках есть павильоны "Ремонт электроприборов" ! Попробуйте туда обратиться!

At
Aton

А слева вверху, разве не пред стоит? Тестор в руки и вперёд, такие калдовые вещи обычно не ломаются, где-то провод переломился скорее всего или пред сгорел! Прозвони всю проводку реостат там есть его тоже, там внутри четыре запчасти пред, трансформатор диодный мост реостат и амперметр.