Татьяна Коростелева

Авто. Где минус и плюс на зарядном устройстве есть белый и красный провод

как правильно ставить аккумулятор заряжаться

Эрлан Мурзаев

Красный всегда +

Дмитрий Грязнов

А у меня провода одинакового цвета, оба синие! Но на плюсе висит бирка, что плюс.

Саша Иванов

Обычно красный + ,черный -

Алексей Пототаев

проверьте полярность перед включением - если нечем проверять то вспомните школу )))
Возьмите сырой картофель ;
Сделайте срез ;
Вам понадобится медная проволока ;
На расстоянии нескольких миллиметров друг от друга воткните два медных проводка, идущих на источник питания ;
Положительный электрод вскоре даст зеленое пятно ;
Отрицательный электрод оставит картофель чистым.