Игорь Алиев

почему аккумулятор авто не заряжается от зарядного устройства

Как проверить исправность АКБ, розетка исправна а зярядку вчера купил!!!!

АКБ в машине примерно сутки простоял, почему сел не ясно!! !

В нём видимых повреждений не видно!!!

Меня что насторожило, когда АКБ заряжаешь на зяредке должа стрелка показывать ток заряда 4 или 8 ампер а она у меня на нуле, что мне сказали в магазине означает что АКБ заряжена!!!

Ириша

Возможно у Вашего аккумулятора началась сульфатация (долго стоял разряжен, или сильно занижена плотность эл. лита) . Фактически можно выбрасывать, хотя можно попробовать заряжать асинхронным током. А от генератора автомобиля заряжается?

Тагир Гайсин

1.Неисправен аккумулятор.
2.Неисправно зарядное устройство.
3.Неисправна электро розетка в доме.

Больше нет вариантов.

Елена Лысенко

скорее всего банки в акб осыпались
плотности нет, вот и не держит зарядку, видимых повреждений ты и не увидишь, посмотри, он нормально залит? может дис воду подлить? плотность проверь, но скорее всего акб под замену

Markiza Angelov

Попробуй малым током погонять, дня 2, если зарядка не пойдёт, значит замена.

Юлия Орешкина

купи новый аккамулятор и не парься!! может и предохранитель в зарядном кончился, а ты голову ломаешь..