Василий Фриденберг

что будет при неправильном подсоединении зарядного устройства к аккумулятору?

Ангелина Федоровых

короткое замыкание

Зилола Туйчиева

Пипец... аккумулятору!

Ол
Олег

если зарядное умное, то ничего не будет. Если стоарое, то сгорит зарядник или его предохранитель. Аккумулятору с вероятностью 99% нечего не будет - как слону дробина.

Сергей Курченко

Были способные - заряжали аккумулятор наоборот. Все зависит от приложенных усилий.

Лилия

Предохранитель сгорит.

Ир
Ирина

ни чего

Александр

Аккуму точно пипец будет...

Ви
Виталий

смотря о чем идет речь

Альбина Мещанская

пред вылетит на заряднике (если есть) , или сгорит

Слава Дмитриев

прежохранитель и короткое замыкание