Ольга Латушкина

зарядное устройство для зарядки аккумулятора от машины

купил устройства зарядки авто аккумулятора.. все потключил нажал старт идет зарятка. помойму. !
вот так иногда цифрв меняеються на панеле зарядника.... 12.4 ___2.3____12.5 __12.1 что это значит что заряжает или я что то не правельно потключил ??заряжаеться уже час!!! аккумулятор vaiper 55h 420en 12 v

тоесть на экране зарядника... вот так цифры меняються иногда 12.4
12.3
12.5
12.1
ято это не знаю? может не правельно потключил?? а что на экране зарядника при зарядки аккумулятора должен быть написан? кто знает

Гостья Из Прошлого

электронный что ли? к заряднику инструкция прилагается) показания идут в зависимости от степени разряженности АКБ. У меня зарядник просто с лампочками от 1 до 5,последняя лампа горит когда АКБ зарядится. А заряжается нормально не меньше 8 часов. У меня АКБ стоит включенный уже вторую неделю)

Виталий Куликов

Окончание зарядки кислотного аккумулятора характеризуется установлением напряжения на одном элементе аккумуляторной батареи, равного 2,5-2,6 В. -это примерно-15 вольт, по опыту где то 14,4 часов за 8-10

Усуи Люблю-Вас

Заряжаться может и 20 часов!! !
Зарядное какое???? Цифры твои ни о чем не говорят, кроме как марка АКБ.

Игорь Тарасов

Плохо когда не знаешь, так еще и инструкцию не прочитаешь.

Елена Коленько

Хорошо бы узнать, каким током зарядник заряжает АКБ? Может ЗУ многофункционал, и в данном моменте работает как поддержка АКБ в заряженом состоянии, поддерживая определённо выставленное напряжение, пропуская через акаб малый ток 100-500мА В общем, если узнаю какой ток через АКБ идёт, скажу точно, что происходит с АКБ.

Вероника Ревуцкая

это показывает вольтаж цифры должны меняться на все большие значение к примеру может прыгать 12.1-12.3 и со временем это значение будет больше не помню до какого кажись до 13.5 он сам отключится как будет заряжен акб! Сколько ампер поставил? Должно показывать на экране в верху к примеру 4А