Сова Сова

плюсы и минусы распил авто

Лысый Дядька

плюс относительно дешево, минус не безопасно при авариях

Елена Flora

если с японии везти, то в сотни раз дешевле перевоз, а главный минус может развалиться на большой яме 🙂

Tatiana Subbotina

..+ покупал ( не ворованное) , но за дёшево =а продавал (тож не ворам ) метал и аллюминий уже в + ( что минус? затраты на электроэнергию и на диски от балгарки )..,( а мне интересно ,- а моё авто, я завтра увижу на месте ?..ОСНОВНОЙ МИНУС - можно своё авто потерять ( если увлечься распилом в одни только плюсы..,