Софья Каширская

Где во Владике можно просветить авто на ренгене, узнать распил не распил?

V.
Voran .

Вам опытный жестянщик это и без рентгена скажет, за фиолет.

Эн
Эндже

ещё анализ на сифилис до кучи сделай

Лена-Алена Еленова

Яйца глистов не забудь! Чё ты на рентгене увидишь?

Владимир Пронин

Лучше дозиметром померяй! дохтор млин...

Фаина Маткина

У Вас у ГАЙцев Прибор Есть, Который Показвывает Каким образом Шов Варили, В Любое МРЭО Приехал, Дал ГАЙцам чуть Денежков, Они Скажут!

Esen Umarov

Фиброгастроскоп загнать под обшивку и найти следы сварки, рентген не поможет, только флюорография

Гу
Гульназ

гастрофарм выпить и не мучиться

Филюк

разбери салон и посмотри

Екатерина Скачкова

есть такой прибор, измеритель толщины покрытия, покупай и мерь на здоровье.

Екатерина Приходько

Представляю рожу продавца, бедняжка!!!!