Дмитрий Зайка

Может кто знает? планирую поехать во владик за авто. хотелось бы узнать авто2010-13года тоже распилы?

Ксения Лучкова

РАспилы могут быть в полне любое авто, так как стакими налогами, народ будет искать пути, для уменьшения потерь. Ехать во владик, думаю дешевле, проще и скорее всего луше не так рискованно и с авто и дорогой, пригнать себе четырёх летку из Европы

Lo
Lolitta

нет, очень маленький процент что возмешь с таким годом авто и оно окажется распилом.