Светлана Смирнова

Где выгоднее покупать машину? Авто-салоны, авто-рынки, интернет или самим поехать?

Роман

Выгоднее самим поехать.

Elena Antonenko

через интернет у частника и через диагностику в автосервисе ( это если б/у)

Кирилл Зимин

обманут везде но с автосолона можно что ио спросить

Наталия Кадоркина

Всё зависит от ваших знаний в этой области.

Вам, судя по всему, лучше в авто-салоне.

выгода, дело относительное. купите на тыщу дешевле, хапните горя на две

Иван Петухов

В авто-салонах ребятки на этом деньги зарабатывают, лучше частник и обязательное проверка документов, а потом авто. Желательно ездить со знающими людьми.

Anton Bezverkhy

знаешь, я тут как раз себе машину брал не так давно.
походил и по рынкам и по всем делам, но в итоге купил у частника.
пробил историю машинки, проверил на дтп и на замену кузовных деталей и общее состояние, пробил когда была выпущена и когда поступила в автосалон, прикинул возраст и пробег, чтоб соответствовал возрасту.
просто я сталкивался с авторынками, они выкупают машину, немного её шаманят, сматывают пробег.... так что там по сути кот в мешке.
тут не спеша надо!
я когда брал, я с хозей пообщался, посмотрел, что за человек и как себя ведет, когда вопросы задаешь, документы все проверил

Ol
Olga

ыгода при покупки авто-сразу пропадает))) покупал всегда у частника по газете из рук в руки и их сайт irr.ru далее по сайтам auto.ru i drom.ru и через фирму из германии или америки, а если новое то только у официалов, остальные конторы и рынки работают для себя и на себя и говорить что там за машина-трудно и несерьёзно-проверено, кстати смотри всегда в глаза продавца-там очень многое написано, вам большой удачи

Наталья Горбунова

Лучше съездить самим .