Выбор автомобиля или мотоцикла

В какой сезон выгоднее покупать машину? (осень, зима, весна, лето)

И с чем это связано? плюсы и минусы!
лучше осенью, а так впринципе разницы большой нет, главное покупать машину в светлое время суток, знать основы ее строения, особенности модели по предрасположенности к разным косякам.... вкусом и размером кошелька.... покупать советую осенью, желательно в начале сентября-октября
Анатолий Вольвачёв
Лучший ответ
Осень и зимой. Цены ниже.
Если интересно технически то считаю лучше покупать весной либо летом. Так можно прокатится и проверить на сколько хороши тормоза, упровление, течи под машиной итд.
Такого сезона нет, а если б и был, то желающих было бы тоже достаточно. ))) Кстати осенью спрос тоже всегда достаточно высокий. Как правило, перед Новым годом все компании предлагают скидки на авто и различные подарки (например зимняя резина) , а после нового года скидки на "прошлый год" еще больше. Так, что если год выпуска тебя не волнует, то следи за зимними акциями! Удачи!
Павел Курзов
в конце года, с нового года машина становится "старше" на год и нормальный продаван старается продать быстрее
Игорь _
никогда!!!
Anton Sklyar
Осень и зима! Спрос ниже. Весной дороже всего! ПАочему не знаю.
весной
покупай в любое, только в конце года не рекомендую, во первых весь отстои спихивают, во вторых в начале следующего года она будет считаться годовалой. А весной цены расту, смотри сам
Игорь К
после НГ так как на машины прошлого года выпуска делают скидки до 20 процентов, конешно речь идет не о буджетных моделях на которые запись на два года...