Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите, пожалуйста, когда выгодней всего покупать машину?
Вот щас самое время))
слово выгода ну никак не подходит при покупки авто)))цена на премиум авто падает при покупки на 20 % уже на второй день! а цена на машину бу -вообще взята с потолка либо частным лицом ,либо фирмой со своим ИНТЕРЕСОМ, покупая ЛЮБУЮ ВЕЩЬ вам должно просто ВЕСТИ НА УДАЧУ и ВЕЗЕНИЕ,без этого нет смысла покупать,и может быть только долго искать с разбирающим в автошках человеком звонить и смотреть авто по автосалонам и сайтам auto.ru i drom.ru---тогда может быть вам реально повезёт ,вам чудесной удачи и обычного везения.
В январе-феврале.если новую то всегда немного дешевле получается.спрос падает,акции в салонах.если б/у то тем более,цены так же ниже и можно лучше понять техническое состояние авто
выгоднее всего - когда покупатель связан и утюг уже нагрелся.
в новогодние праздники бываю хорошие скидки на многие модели стиральных машинок.
Новую лучше всего в феврале. Максимальные скидки будут на модели 2012 - 2013 года
Если заинтересованы в денежной выгоде, покупая б\у-шный автомобиль - берите зимой. В это время рынок скуден, покупателей мало, цены сбивать проще. Середина января и февраль - самое "в-елочку".
Летом.
Смотря какую и где.
Прежде чем покупать машину,вы должны хорошо подумать куда будете ее ставить на ночь,где хорошее сервисное обслуживание,где качественный бензин.Брать лучше в салоне,чем с рук.При покупке с рук, процессе эксплуатации выявятся скрытые дефекты,о которые продавец умолчал.В салонах хорошие скидки в январе,феврале.
Выгодней всего когда она нужна.А если ты про цену,то дешевле может быть годовалая с салона.
Когда есть деньги на её покупку и обслуживание.
Невыгодно весной, цены чуть повышаются....все остальное время стабильны.
Ближе к пенсии...
В салонах скидки до и после НГ
ды как сказать. Ващпе Новый год и Рождество. Но меня всю осень засыпают смсками то У Сервис, то Рольф. Первые Сузуки предлагают с выгодой в 50 000, вторые хотят чтобы я свою обменяла на хёндай тоже там с какими-то скидками)) (разбежались))))
Ну а сегодня весь день по радио про фольксвагены. Ну прям даром практически отдают))
Так что просто ловите момент
после нового года
Дык, смотря какую. Новую-нет, какая марка, какая цена...
Когда накопишь денег, чтобы без кредита.
декабрь,январь месяц
когда деньги есть
надо покупать зимой. чтоб знать теплая она или нет, чтоб поглядеть как она заводится
Владимир Свирь
глядеть будешь, когда проплатишь, и в теплом салоне (если речь о новой)
Просто не надо спешить, искать разные варианты. Обычно под конец года продают по разным акциям.
не знаю насколько права....но просматривая объявления на протяжении больше полугода переодически, подержанные машины дешевле в июле августе и сентябре....
Когда кому-то очень срочно надо деньги
когда акция
когда есть бабло
Когда скидки хорошие тогда и берите
после нового года (февраль-март) , тогда машины идут новым годом выпуска.
Купить перед Новым годом (Подарок себе любимому))) ) а продать весной)
Весной
Зимой и Летом машина одним цветом) когда скидки идут тогда и покупай)
зимой
Когда есть деньги, только без кредита.
Если машину хотите брать из салона, то лучше перед Новым Годом. Причиной этому является то, что менеджерам кровь с носа надо продать больше автомобилей до наступления Нового Года или машины потом уже будут считаться как прошлогодние (а такие зачастую сильно не нравятся покупателям) .
А если с рук хотите, то лучше зимой конечно-же! И про печку все узнаете и про запуск в морозы, и плюс если у авто будут не критичные поломки, вы сможете за них хорошо скинуть ибо зимой никто нечего делать не хочет...
Новую - в феврале, когда максимальные скидки на прошлый год. Подержанную перед новым годом, в декабре. Рынок стоит, плюс продавцы хотят избавиться от машин, пока они формально еще на год не постарели.
Если тебе хочется купить ее, покупай, ну а если так то тогда акция
В начале зимы.
Выгодней покупать зимой!
НИКОГДА!!!
в конце года, надо прошлогоднюю покупать или осенью
когда родишь))
Зимой так как цены ниже и спроса почти нету....
Когда угодно, главное выбрать машину под себя.
,Осенью
с солона
хорошую машину надо покупать!
лучше осенью