Выбор автомобиля или мотоцикла

трудности перехода) ! Можно ли покупать машину в салоне где работают кавказско-русские бригады, вчерашние бандосы ?

брал я на одном рынке у кавказцев.. . купил я по документам хонду аккорд 1996 года, а оказалась как потом выяснил третий покупатель после меня - 1994 года ...
один раз по объявлению хотел взять лексус ес300... смотрел, смотрел ну идеальная ваще, и двигатель ровно пахал и коробка не тупила, вообщем забились брать снизу посмотрели всё идеально.. . потом, что-то у моего "помощника" (папин водила) откинул переднее пассажирское кресло, поднял обивку.. . а там полтора метровый шов.. . стойку блин от другой машины запихали.. . вот вам и гарантия качества - "Не битая братан, мамой клянусь"
Dimitri Mchedlishvili
Лучший ответ
А сам то как думаешь ???Или головорезам все по бую !!!
если данный автосалон есть в списке офф. диллеров, и указана на офф. сайте автопроизводителя - можно рискнуть )
сам ради интереса искал салоны на сайте, некоторых не нашел )))
А кто ещё в наше время может пооткрывать собственные салоны, не имея начального капитала, кроме бывших бандюков? Все бизнесмены с тёмным прошлым, а то и с тёмным настоящем. Кавказцы верховодят во всех отраслях торговли и услуг. Хорошо ещё, что смешанная русско-кавказская бригада. Вряд ли где встретите чисто русскую бригаду.
Я у чёрных (нетолько кавказцев, но и цыганей) вам просто советую никогда не покупть не машины не что другое. не в салоне, не на рынке, и даже у него дома. Я работал в салоне без чёрных, но и даю совет не берите автомобили БУ в салонах. даже у наших. Мы за ночь делали из кучи металлолома машинку классным видом, спрятов все грехи. даже переваривли нольшими честями нопмерные части кузова
Риск - благородно дело! (если нет других салонов - деваться некуда).
Роман Родин
Ну если хочешь чтобы тачку у тебя мусора отобрали мол она в угоне то вперед!
Musa Shahbazov