Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто недавно покупал машину в салоне, помогите советом
Хочу купить новую машину, подскажите какую выбрать чтобы с ремонтом и поиском запчастей не возникало проблем, ну и чтобы не ломалась слишком часто
Солярис и Киа РИО. Самые массовые машины в РФ. Правда ставить надо замок на рулевой вал, иначе угонят. Киа Сид не бери, у них проблемы с катализатором по сей день, можешь на капиталку попасть ещё на раннем пробеге.
Лексус бери
покупал жене Гранту с АКПП в салоне - нет с машиной никаких проблем,
Ты год назад только закончил школу. Отслужи в армии, а потом заработай денег на машину.
Евгений Житло
какой год назад, не нужно верить всему что написано в профиле!
зачем тебе чужой опыт, ты же уже имеешь свой, недавно же покупал!?
Евгений Житло
с чего это вы взяли?
ВАЗ - ни с ремонтом, ни с запчастями проблем нету.
А частота поломок зависит в основном зависит от прокладки между рулем и сидением.
А как искать самую надёжную машину??? Ответ прост. Кто на свои машины даёт наибольший срок гарантии???? Вот и ищи!
Подсказка: Сравни мерс с салона и киа с салона. Будешь удивлён!
Надо писать не про машину в вашем случае. а сколько имеете в бюджете! А так вам предложат от Датсуна до Мазератти!
покупал 3 недели назад новую .. тойоту короллу 122 силы ..на вариаторе .. 1300000 руб ...машина хорошая и цена хорошая ) на счет запчастей не знаю и знать не хочу )) первые 10 лет ...а там видно будет ...
Владимир Колот
На 10 лет? Ну ты и загнул)
Вообще-то новую машину берут, чтобы не знать о ремонте, запчастях, поломках. Бери любую по деньгам
Ну ты и фантазёр...) Нет таких машин и быть не может! Выбирай любую, какая нравится! А там, как повезёт...
корейци
Чтоб сэкономить покупай запчасти не в салоне а у фирм которые занимаются поиском запчатей таких сейчас полно а работу лучше выполнять в автосалоне