Натали Петруня

планирую купить авто через пару месяцев

.новичок в вождении. какую марку посоветуете? и какие характеристики нужны? нравиться хэтчбек и расчитываю максимум тысяч на 500.

новую хотелось бы. без пробега.

Ирина Панченко

у меня есть королла 06г 1.6 акпп хэтч

Mint Wind

Пиши продам и ездить научу. да ещё и на похмелку хорошая сумма останется ;-))

Владимир Медведев

У меня сандеро, чего и Вам советую. Машине 2 года, пока без проблем. Есть конечно и недовольство, но за такие деньги другого не дано, авео- тот уже за 500. Да забыл про солярис, вот это самое то, но не для села.

Ольга Сенниковская

купите жигулёвскую модель; сам катаюсь на ваз 2106 для новичков самый раз.