Света Силантьева

Вот хотел бы узнать у вас если кто знает?

У моей бабушке температура держит уже почти 8 дней, и как то странно протекает стояла на одном месте 38.0 потом падала до 37.7 вчера упало градусник показал 36.6 потом 36.4 Потом опять поднелась до 37.7 ночью 38.8 Сейчас снова 36.6 У неё до этого болела горло сейчас хрипота стоит кашел немного так отхаркиваеться. Моча имеет немного красноватый цвет что это такое может быть если кто знает дайте ответ по существу если есть здесь врачи скажите пожалуйста (Заранее спасибо)

Ан
Анастасия

Вызывайте на дом бабушке врача, возможно пневмония, может ещё что-то, заочно определить невозможно.

Елена Суржик

Всё может быть. Лучше побыстрее ведите её в больницу, или же вызовите скорую.

Лена Шаповал

здесь и дураку понятно. что моча показывает всю картинку.. ее цвет говорит. что имеется болезнь организме и не простая. . из ничего ничего не бывает..

М*
Макс *********

вызывай врача на дом, не тяни (он осмотрит) если надо выпишит уколы (антибиотики) или положит бабулю в больницу... одно ясно-затягивать никак нельзя.... бабуля то уже в преклонном возрасте... ей тяжело переносить любую болезнь...

Sasha Бабченко

Даже врач локально не поможет тут. Идет воспалительный процесс - это факт.