Светлана Коршикова

хотелось бы узнать...

я сама не полная девушка... но мне сказали что надо кушать мюсли сто бы еще немного походеть... незнаю стоит ли их покупать???? Может еще кто то знает какие то советики как немного сбросить...)) ) спасибо большое.)))

Андрей

секас тру помогает много его

Андрей Долбин

Спорт! Правильное питание! Если вы будете есть мюсли и остальное, что вы обычно едите и вести обычный образ жизни, вы не похудеете, лучше занимайтесь спортом=)

Евгения Семенова

не знаю, я от мюслей, наоборот, поправляюсь обычно, даже если их немного ем.. Просто разгрузочные дни иногда лучше себе делай и все, сбросишь, лично я только так делаю.