Александр Вяткин

я хотела бы узнать) насколько вреден кальян? и чем его заправляют?

Азизбек Халилов

В кальяне значительно больше, чем в сигаретах, вредных веществ.. . Вызывает онкологию раньше...

Елена Текоева

Заправляют его ароматическими табаками разновидностей которых не меряно, по поводу вреда - таковой присутствует, поэтому как говорится всё должно быть в меру. Но сам процес - довольно приятная процедура (на любителя) . Лично я предпочитаю кальян на молоке, заправленный смесью табаков "яблоко" и "мята".