Ольга Даньшина

Какое лучше взять авто? до 2000 года, на сумму до 200 тыс руб Хотелось бы узнать, какое авто наиболее надежным будит. . .

Юля Лойе

Бери приора или калина или гранту они будут свежие и по обслуги не дорого и все везде есть меньше будут ломаться у меня было 12 шка шнива лансер 10 и ездил на клине спорт и две газели ))) щас сам думаю взять приора и похрен жопу возит все дешево и везде есть да и ломаются они не так часто взял бы шниву но очень слабый двигатель на трассе не удобно и жрет прилично а приора экономный недорогой да и если честно мне кажется симпатичным авто

Ев
Евгений

думаю какой нить 200го модельного ряда

Татьяна Зыбарева

если в казане живешь там стар
ую беху можно найти за 250 а так деу только после 05 года не бери ))