At
Aton

распил авто из германии на запчасти. кто что знает?

здравствуйте! кто мне подскажет что нужно чтобы машину на запчасти (распил то есть) переправить в россию? какие способы, и цена данного действия (т. е. таможенные ставки на авто как запчасть) + цена перевозки

Ba
Bad

да я тебе на запчасти хоть контейнерами слать могу

Шамка К

пригон машины +25т кроме стоимости а как запчасть много не завезёшь канал сразу и не наладишь