Екатерина Афиногенова

как вывезти авто без растаможки из германии?

Мария Козлова

никак. есть законы и их надо соблюдать.

Анастасия

Как запчасти. И то их таможат вроде

Надежда Соколова

В Россию? очень просто-вьезжаешь по европейскому паспорту с действующей российской визой по временному ввозу на 3 месяца-без всяких проблем и заморочек!

Ольга Самелюк

Ага.. . Шикарный совет! Покупаешь себе европейский паспорт, покупаешь машину. И начинается геморрой - сначала въезжаешь, а потом, ВЫЕЗЖАЕШЬ.. . Эта "хохма", может быть, хороша для жителей Калининграда, но для жителя Новосибирска - задолбаешься кататься вперед-назад из Новосиба в Германию и назад...

Виктор

находишь не гр рф и на него доверенность с германии) так и провозишь но на нем т. е не на гр рф останется след )))