Виктор Куликов

Выгодно ли покупать авто в Германии и перегонять в Россию? Или вместе с растаможкой получится примерно то же?

Ел
Елена

думаю уже не очень! овчинка не особо окупается! просто видимо кто раньше плотно сидел на этом, те по инерции и гоняют еще!

Ольга Есенина

уже не выгодно.. хотя смарты гоняют потихоньку

Дина Никулина

сейчас уже не выгодно, разве что машины бизнес класа и дороже. . на 25000 тыс у. е можно выиграть 1-1,5 тыс у. е.