Aziz !!!!

Как определить, что япоский авто конструктор или распил?

Ан
Анна

почти никак, если собирали грамотно, только после аварии вскроется, а так смотреть номера кузова везде чтоб совпали

Ольга Бессараб

Снять обшивку потолка.

Ксения Маклакова

только встречать тазик в порту)))

Евгений Бехтерев

по дате замены в синьке.... визуально очень сложно.... а под обшивкой тоже шпаклюется и красится.. если оформление после 2008 года 99 % распил или каркас! рамные джипы можно брать без палево.. гланое чтоб оформлен был не "коряво"....если хчешь точнее узнать на дром ру есть форум про распилы та все до мелочей расписано!!!