Антон Кулешов

Может ли быть у японского конструктора или распила аукционный лист ?

Максим Мезин

обман может быть фантастическим -но думаю что нет, покупал ещё в прошлом веке трёхлетку кресту в 100 кузове и была одна трещинка на зеркале.. так и было в реале ..так же покупал из америки и так же было нарисовано вся схема авто и до мелочей расписано что и где. удачи