Лебедева Надежда

Авто на литовском учете плюсы и минусы?

Чем "черевато" покупка авто на литовском учете? Можно ли ездить на литовском учете?

Александр П.

гр. РФ низя кататься на таком авто. такие вот законы у нас)))

Abusufyon Muslim

Минус, я думал один, окзывается их два, правительство занялось этим вопросом, видимо скоро никому нельзя будет ездить с ними дольше какого нибуть маленького срока, не как сейчас.