Анна Рагулина

авто не расторможено, стоит на литовском учете

Все смотрю объявления по поводу автомобилей BMW 3.
такая ситуация, авто не расторможено, стоит на литовском учете (например) .
продажа, если я не ошибаюсь осуществятся только по генеральной доверенности, сроком 3 или 5 лет.
а дальше как?
можно будет продать? также по генеральной, или опять на себя оформить генеральную?
или только по запчастям и все?

пожалуйста подскажите, мне очень интересно!!!

Лена Сиганова

для въезда на территорию РФ нужно будет оставить таможне депозит в стоимость таможни данного авто. Продать ее можно только на запчасти

Евгений

гражданин рф не может ездить на авто другого государства

Александр Юрдин

Ежли у Тебя Паспорт НЕ ГРАЖДАНИНА РФ, то бери!