Сергей Голдырев

кто пользовался зарядным устройством КЕДР-АВТО

вчера долил воды в аккамулятор поставил на зарядку нажал кнопку авто а седня пришел в гараж а акк как был разряжен так и остался в чем дело может я что нить не то делаю и при какой температуре нужно заряжать акк

Анна Галайда

Мне дарили, но не понравился в работе. Нет регулировок тока и амперметра. Подарил соседу по гаражу. Он в восторге