Надежда Сим

Ребята не подскажите плюсы и минусы черной краски на машину?

Говорят что она со временем обесцвечивается по той причине, что она притягивает солнечные лучи. Можно ли этого избежать?

Музыка Ливня

А еще царапки различные.

Ва
Василий

одни минусы - машина летом греется и всю грязь видно

Бахадыр

Обесцвечивается? Черная?
Прозрачной становится или как?))

Оксана Ивасюк-Наумова

ещё на ней всю грязь видно

Ал
Алия

Нравится чёрный? Бери чёрный. Что ты всякую хрень слушаешь?

Artem

Любая краска выгорает на солнце.

Давид Закрадзе

Грязь видна хорошо, греется на солнце лучше из-за цвета!

Александр

Самый большой минус-чёрная машина когда грязная-хуже всех выглядит.
Мыть, мыть млять и ещё раз мыть по 10 раз на дню.
Я спустя 13 авто пришёл к тому что самые выгодные цвета-металлики пастельных тонов. Им и грязь и пыль и ржа по бую-всё одно хорошо выглядят.

Танюся Власова

Минусы-сильно видно сколы и царапины, сильно видно грязь и пыль на авто.
Плюсы- красиво смотрится.
Насчет обесцветения не знаю, такое слышу в первый раз.

Артём Давыдов

+ солидность
+ легко мыть
- хорошо видно пыль на кузове
- залапывается и видно отпечатки рук

Татьяна Шаповалова

Купил по дурости Гольфа четвертого черного цвета. С тех пор зарекся. Продал и забыл как страшный сон. Ежеминутно с тряпкой! Я этот цвет так и называю: -Умри с тряпкой!

Максим

Черный - солидный цвет.. . Только бесконтактная мойка...

Ольга Коптелова

любая краска выгорает. а у черной минус - грязь хорошо видна.

Ма
Марина

Что обесцвечивается-враньё.Выглядит эффектно, но мыть замучишься.