Фарход Садыков

Подскажите плюсы и минусы посудомоечной машины

Ир
Ирина

Минусов нет, это великое изобретение человечества )) Пользуюсь каждый день и не собираюсь отказываться

Ириша Зяблицкая

Тоже пользуюсь только после гостей. Для менее масштабных загрязнений держу мужа.

Николай Кирчев

мыть 3...4 тарелки неэкономно

Олеся Чунихина

Минусов нет. Плюсы : экономится куча времени, не страдают руки, посуда чище, чем если руками мыть.

Св
Светлана

не вижу смысла, если семья из 2-3 человек, бываю у знакомой, так она перед мытьем обязательно смывает с тарелок остатки пищи, а зачем тогда это двойное мытье?

Сергей Клишин

блин у меня стоит уже 5-6 лет я ей крайне редко пользуюсь...

Ольга Барышникова

Не тратится время - это огромный плюс! ! !Всю посуду, используемую за день закладываешь и вечером стираешь. Опять же экономится электричество и вода, посуда чистая, вымыта кипятком, которым бы в жизни вручную мыть не стал.

При должном уходе за посудомойкой, закладки нужного количества моющих средств и правильной настройке минусов не будет!! !

Покупали посудомойку, когда семья была из двух взрослых и одного ребенка, сейчас нас четверо. Посуды много, чтобы нормально помыть вручную, требуется около часа!!!

Nurdin Kudaybergenov

Сплошные плюсы, только вот говорлива слишком, да часов до двух ночи спать не даёт ( это я про секс ), ну ещё деньги часто просит.

Антон Винокуров

Купила весной и очень довольна, хотя с мужем теперь вдвоем живем. За целый день накопится, а поздно вечером всю (завтрак, обед, ужин )посуду она моет. Я иногда сполосну кружку или ножик...

Хикмат Уринбаев

минусов нет, только плюсы. если посуды не накопилось за день, мою через день

Сергей Шалаев

Минусов не наблюдаю, одни сплошные плюсы

Ма
Марина

Экономия воды и электроэнергии, не требует участия в процессе мытья - это плюсы.
Минусы: стоит денег, тяжёлая, пока до места тащишь, не работает без воды и электричества.