В*
Виктория ***

Mitsubishi Lancer или Chevrolet Lacetti у кого комфортнее подвеска и лучше шумоизоляция! Спасибо за ответы!)

Дима Батлер

лансер 10 шумноват и жестковат, у друга мужа был. про лачетти не подскажу.

Ол
Олег

У моего друга есть подруга, а у этой подруги есть друг, а у этого друга есть знакомый однокурсник, который сказал: "Лансер будет немного по жестче чем Лачетти, а шумка в обоих одинакова".
Вывод:
Лансер гумно, а лачетти ГуД. (((Смешно, не правда ли, смешно?)))

Я тебе дам один хороший совет: "В данной категории ты полезной инфы для себя навряд ли почерпнешь, тут большая часть ораторов даже не сидела в данных моделях не говоря уже про какую то эксплуатацию"....Читай, общайся на форумах реальных владельцев данных марок, вот там и ответят на все твои вопросы.
Да и что вы подразумеваете под словом комфорт?, например, если хотите комфортно себя чувствовать когда закладываете авто в повороте на высокой скорости, то вам безусловно нужна более жесткая подвеска, отличная устойчивость вам обеспечена. С жесткой подвеской проходить повороты одно удовольствие. Забудьте об идеальной управляемости с мягкой подвеской на высоких скоростях, это и крены, сносы с траектории и т.д.

Александр Давыдов

Не знаю что за знатоки тут пишут, ездил на обоих автомобилях - Lancer 9
вообще не сравнить c лачетти, разные автомобили во всём. Lancer намного комфортнее и во всех мелочах лучше. Прокатитесь, и в сторону лачетти даже не посмотрите!

Арсений Не Скажу

лачетти мягкая даже слишком. шумка более менее

Дмитрий

Конечно лучше Митсубиси Лансер.

Ви
Виктория

Mitsubishi Lancer

Юлия Жарова

Ланцетти больше и комфортнее Ланцера. Дизайн внутри слабее, но объем значительно больше.