Ва
Василий

Подскажите пожалуйста, вот решил взять себе Hyundai Elantra 2009 года выпуска, стоит брать? как в обслуживании по цене?

Камолжон

У меня была Elantra 2006 года выпуска, механика, с минимальным набором опций. В прошлом году потек радиатор (поменяли). В остальном серьезных проблем не было. Недавно продали. Новый хозяин не нарадуется. Понятное дело, 5-6 год эксплуатации - начинает все потихоньку сыпаться. Будьте к этому готовы.