Денис Кондрат

Сколько будет стоить БМВ Х6 2009 года выпуска в 2022 году?

Мария Юрьевна

Интересный вопрос. В связи с неликвидностью будет в районе 500000 руб. X6 - аналог Porsche Cayenne, 11-летний Кай стоит сейчас 650 тыс. руб. X6 будет 13-летний. Исходите из этого.

Ольга

рублей 200, в з-ти от состояния. кому это старье нужно будет тогда?

Серёга _____________

ого как время летит) ) к тому времени будут одни гибриды и электрические авто)) , бмв V8 илиV 6 НАФИК НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖНА ,,платить налоги за лошади уже достаёт и сейчас ((( почти 100т р получается каждый год и уже думаю покупать гибрид и всего один. удачи