Елена Рахмангулова

Хочу купить БМВ Х5 2004 года выпуска! Стоит или нет? ? надёжна ли она? Ещё хочу тоёту камри, стоит нет?

Просто Жанезия

нет нет и ещё раз нет, пневмо ходовая 240 000 стоит и гарантии на неё даже дилерские сервисы не дают.

Памповая Птица

На что хватит денег с зарплаты отремонтировать в случае наезда на плиту внезапно поднявшуюся перед носом, то и покупать

Па
Павел

если хочешь бери)

Мария Фортунатова

Очень часто они ломаются. Часто и дорого. Если готовы тратиться в таких объемах.. . берите.
Вообще, машину сперва нужно полюбить, а потом покупать.