Илья Горинов

к владельцам БМВ х5 выпуска от 2007г.

Уважаемые обладатели и бывшие обладатели БМВ х5 выпуска от 2007г. подскажите пожалуйста, давно болею этой маркой авто но есть боязнь ее приобретения как говорят некоторые знакомые тачка зачетная но все время надо куда то ехать и что то в ней делать, да и с сервисов знакомые отговаривают особенно от 4 и выше объемов. С удовольствием выслушаю ваши отзывы. заранее благодарен.

Людей не понимающих прошу не тратить свое время по поросту ради гнилой подъебки

Александра Лях

Существует проблема с коробкой, после 200000 встаёт в аварийный режим, если тармостат залипнет сгорит генератор т. к. имеет жидкостное охлаждение, ещё нужно за задней подвеской следить очень тщательно, во время не заменив саленблоки рвёт задние колеса. А вообще бери что любишь и ни кого не слушай.

Илья Полянсков

все правильно говорят. вечно будете ездить по СТО. очень дорогая в обслуживании. электрика капризная. чуть что, все меняется блоками

Татьяна Коростелева

нормальная машина с двиглом 3.0-с 4.4 слабая акпп-а так при наличии денег если есть -то можно брать

Антон Делов

Если деньги есть на обслуживание такого автомобиля и есть деньги на приобретение - покупай