Ирина Якунина

Много ли кушает БМВ х5?

Ирина Сапа

Блин Х5 кушает много чего кроме бенза, например денег на обслугу, а статья расхода на бензин для того авто, по сравнению на обслугу мелочь. поэтому на расход вообще никто не обращает внимания.
В городе бенз 25 по трассе 13-15, дизель в городе 15, по трассе 10

Алексей Горбачев

босота, купи оку и на газ ее!

Кирилл Зимин

Все зависит от того сколько литров двигатель.
3,0 л бензиновый двигатель, АКПП:
Уходит где-то в пределах 13 – 14 л. Устраивает полностью, учитывая размеры и вес авто

Бензина BMW X5 на трассе (скорость 160) 12,5 л, с включенным кондиционером – тратит максимум 16 л. Бак 92 л уходит за неделю. Отлично!
Очень много кушает. Такую клевую машину просто обязаны были делать более экономичной
В активном режиме езды потребляет около 19 л. Немало, однако
Главная проблема расход 15 – 18 л на 100 км в среднем. Надоело постоянно ездить по заправкам
4,4 л бензиновый двигатель, АКПП:
С таким табуном лошадей не кажется, что ест она много: на трассе идет около 15 л, по городу около 20 на сотню
На таком двигателе бензин уходит очень даже умеренно. В Нижневартовске залил по горловину (80 л) , доехал до Ханты-Мансийска и в баке еще оставалось 15 л. Получается около 13 л на сотню км (скорость 120 – 150) . Для такой машины это золотая середина
Еще недавно по городу брал 24 л на сотню. Поменял датчик распредвала (около 100 $), расход упал до 19. Нормально при моей манере езды

4,8 л бензиновый двигатель, АКПП:
Бензин любит сильно. Езжу я неспокойно, поэтому получается что-то 25 – 30 л на сотню
Серьезный недостаток – расход бензина! В салоне при покупке обещали 22 литра, оказалось гораздо больше. В режиме «спорт» доходило до 40 л на сотню! По городу при шустрой езде уходит 29 – 33 литра

3,0 л дизельный двигатель, АКПП:
Экономичность удивляет. При немалых габаритах и массе 8,4 – 10 л на сотню — почти фантастика! Но факт!
Очень бюджетен с точки зрения топлива. Трудно поверить, что этому танку для передвижения на 100 км достаточно 10 л
На 100 км пробега по трассе берет 7,4 л солярки. По городу 11,4 л на сотню. Фантастика!
Экономичность очень приятно удивляет: 13 — 13,5 л в городе, 9 л по загородному шоссе

Светлана Коршикова

Я в общем то хз.
Ну если судить по тому сколько Батя с Семёнычем вчера выжрали то видимо достаточно много.