Владимир Гогонов

говорят что бмв х5 лучше брать не ранее 2004 если раньше то у них проблемы какиета, кто сталкивался?

Алла Маракуца

Эта проблема называется СТАРОСТЬ

Степан

Впринципе никаких проблем, только однажды потребовалась замена шланга для тормозной жидкости, но это от старости)) (2001 года выпуска)

Серёга Горбулин

А у меня знакомый продал тойоту селику в 23 кузове, добавил и купил хэ5.. Вроде 2004 года как раз.. он называет его дерьмом и ебаным пылесосом... говорит денег в него вбухалоколо 200т. р за 1.5года. . И все равно еще полно работы с ним и фронтов для траты денег.. говорит на юг просто страшно ехать-можно колом встать неожиданно.. и до кучи из 1.5 лет владения полгода продать не может.. из плюсов только динамика ((

Максим Гусев

Почитайте За Рулем, там написано про б\у Х5. Главная проблема - подвеска, а точнее шаровые. надо менять раз в 50т.км, но проблема в том, что они идут только с рычагами, стоимость замены получается очень высокой.
Плюс бэха эта угоняемая, есть вероятность нарваться на перебитую.