Олег Петрухин

Есть ли смысл брать БМВ Х5. 2003г. за 500-600 т. р.?

Есть желание взять джип или кроссовер в районе 500 т. р. В интернете много объявлений нашел БМВ Х5 примерно за эти деньги 2003-2004г. Вот думаю связываться с этим или больше проблем приобрету?

А если не БМВ а что-то практичней, но джип, или кроссовер достойный?

Ольга Пивоварова

новую тачку возьми за эти деньги!

Сергей Агашков

еще вложиш столькоже

Дима Попов

Правильно, именно проблем. Очень не дешёвый автомобиль по ремонту и обслуживанию.

Ан
Анаст

Не забывайте, что это не утилитарный, а "понтовый", "статусный" автомобиль. После того, как вышла Х6, все Х5 сразу "устарели" и потеряли привлекательность. Даже НОВЫЕ. А вы хотите корыто 05 года.. . Чтобы что? По функционалу как внедорожник - это 100% паркет, который забуксует в луже от поссавшей собачки. По "понтовости" я уже написал. А "простоджип" можно купить и новый или относительно новый.

Nikita

Открою тайну, хотя может многие знаю Х5-это не джип, а большой кроссовер.
Я бы не стал брать, если брать еще как понт, то ваще не катит.

Мария

ну если ты накопил 500тр за пол года то бери. . т. к. в год будешь на ремонты отдавать по 100тр