Уколов Константин

Какой внедорожник выбрать до 600 т. р можно б. у??

Как на счёт гред вул ховер?

Алина Посадскова

так за 600 т. р. внедорожник б/у будет годов начала 90х - оно тебе надо? , кстати вариант неплохой - уаз патриот, я поначалу то же хихикал над другом, но в итоге покатался на патриоте - вполне достойное авто за эти деньги - конечно не спорю первые 15 т. км лучше от сервиса далеко не уезжать - короче дружок доволен и мне машинка понравилась. (сам езжу на опель антара, летом буду менять на ниссан пантфандер)

Ан
Анна

шевинива однозначно

Дария Езерская

дастер, шнива

Дмитрий Ртищев

бери ховер - нива отстой . дастер- паркетник

Андрей Савин

Предлагаю тебе автомобиль Хонда СР-В. Хонда СР-В 2005 года выпуска стоит около 500т. р.

Александр Тимофеев

Новую шеви ниву, рено дастер или уаз патриот.

Сергей Иванов

Ховер - лучшее что представила поднебесная на нашем рынке. настоящий рамный внедорожник с нормальной цепной раздаткой (а не вискомуфты как в крысоверах) при покупке б\у обращать внимание на типично "ховрячьи" болячки - "шайтан-машинка" подключения передка, проблемы с проводкой, лебедку запаски. сходите на ховер-клуб - посчитайте что и как. Удачи!