Смирнова Вероника

Полноприводной универсал или кроссовер, надежный и не особо дорогой в обслуге. Б\у. 600 т. р. Что посоветуете посмотреть?

Владимир

подвеску

Анна

Если из "Ховеров" - можно почти новый взять. И не слушай оголтелых юнцов насчет китайского автопрома - Ховеры очень надежные машины.

Игорь Светлов

Mitsubishi Outlander CU0W

Надежда Путякова

митубиши делика

Alexander Ignatenko

Можно Хитрилу поискать. СсангЁнг посмотри. А так Ауди А6 Алроуд Квадро думаю подходит.

Михаил Володин

друг санта фе купил с пробегов в сотню 2006-го года. Рад, как слон. Ховер - тоже можно, сборка наша, разработка японская, не ворованный, не подделка.

Настена

Тойота Венза

Алексей Иванов

Бери навару . На все случаи жизни.)))

Ан
Анна

Субару Легаси!

Марат

Х-Трейл или Митсубиши Спейс вагон

Игорь Крысин

Китайский Great Wall Hover H3 или корейский Ssang Yong Rexton. Оба рамные внедорожники с классической схемой трансмиссии - задний привод, подключаемый передний + понижайка. Можно еще посмотреть Rexton II, там будет автоматическое подключение полного привода. Машинки надежные, и с таким бюджетом будут довольно свежие по году