Алексей Щелкачев

Что купить до 240 т. р.: Калину Универсал или Логан ?

Письменная Елена

По деньгам то и то и другое подержанное -- я так понимаю -- а в этом случае просто по состоянию смотреть надо и историю машины неплохо бы знать !!!

Илья Слесарев

Логан, разумеется. Странный вопрос.

Александр Макаров

только логан
таз в топку

На
Наталья

купи фокс

Са
Сашенька

Любишь страшный дизайн - бери логан.
А так - без разницы.. .
И даж калина лучше.. . по крайней мере, у нее вентилируемые тормоза, в отличие от....)) ) К тому-же в универсале много чего увезти можно.. . И обслуживание примерно в два раза дешевле.. .
П. С.
Логанов универсалов что-то не встречал))))

Оля Вершинина

Логан, если продадут за такую цену в нормальном кузове и с нормальной ходовкой

Илья

если нужна машина для езды -Логан
если ведро с гайками для геммороя - то, Калина

Авторазборка Турбо-Нн

Я бы Гранту взял

Андрей Кравченко

КАЛину не бери...

Максим Берёзкин

Конечно логан но он не 240 а 340 тыс.