Надежда Пискарева

Внедорожник до 600т. р что взять?

Расматриваю б/у рынок

Валентин Великий

только дастер за эти деньги и то голый

Анна Дитятьева

Гранд Витару друг взял... Души не чает в ней)

Lemand

Дастер - внедорожник? ! Вы обчитались рекламы! Витару за 600т? ПРишлите адрес - я возьму! А если по существу - или подержанная или Нива - Шевроле.

Юлия Мишустина

рав4 тойоту )

Ольга Агеева

только шниву или простую ниву. дастер это тот же логан, но чуть повыше, к внедорожникам он не имеет ну ни какого отношения. если б. у. выбор большой

Витя Мантиков

Мицубиши L200 2006 года за550000-650000,а 2003-за 290000т. р. уж получше дустероф и рафикоф4 это машина!