Светлана Тюкаева

посоветуйте какой взять внедорожник???

"сузуки грандвитара xl-7", "мерседес ml-320"(американская сборка) и "исузу аксиом".все 2001 г. и по одной цене почти. состояние так же.
или может что нибудь на ваше усмотрение???

Марго

Вот америкосовскую сборку я б точно не брала. Из этих 3-х - Сузуки, а вообще, мне кажется, Тойота лучшие машины. Хотя чего с меня возьмешь, я ж женщина)))

Елена Пилюхина

амерекоса нет

Ан
Анастасия

УАЗ Патриот, если нужен внедорожник.

Что либо из тобой написанного, если машина нужна для самовыражения.