Вячеслав Княжев

посоветуйте нормальный внедорожник

всем привет посоветуйте какой внедорожник лучше всего приобрести годов 95-98 иностраного производства штоб на дальняк уверено чувствовал себя дизель или бенз разницы нет и более вместительный габариты значения не имеют расположения руля тоже

Оксана Радько

Ниссан Патрол.

В2
Волчара 2010

Это должен быть "японец"-таких годов только он останется "в форме".)))
-Тойота Ленд Крузер 80, 100 кузов
-Тойота Ленд Крузер Прадо 90
-Ниссан Патрол/Сафари 61
-Ниссан Патфайндер/Террано 50
-Мицубиси Паджеро II (рестайлинг)
-Мицубиси Паджеро/Монтеро Спорт I/Челленджер.
Что-то из этого... Все очень достойные авто, доказавшие свою надёжность временем.

Елена Фоминых

Советский Уазик

Александр

патруля бери или крузака-80

Ок
Оксана

Land Rover Defender

Махбуза Матраимова

все ответы выше верны. никто паркетника не посоветовал. добавлю отсебя wrangler и мерседес кубик.

Илья Степанов

ИМХО - Мерседес Гелентваген или Джип Гранд Черроки. Настоящие "танки"! 🙂

Юл
Юлия

подсказали все правильно, только рассматривать бензин думаю не стоит, так как основной параметр для таких авто - крутящий момент на низах, уде конечно выигрывает дизельный движок
а, да, я за патрул, ну или на крайняк кукурузер 80 или 100
гелик хорош конечно, но больше для понта