Марина Слесарева

самый нормальный и бюджетный внедорожник ?

хочу машину, с высокой подвеской но при этом в размере до 700 000 рублей, думал про уаз патриот, но он ржавеет загод, у рэно дастер коробка передач не очень, китайские внедорожники? О_о сжечь их все надо ))) шевроле нива ну не знай, как то кузов неочень ))) у кого какие есть еще идеи ?

Людмила Чепурина

Джип Гранд Чероки 5.9 чёрный 1998 года. Идеальный вариант.

### Юрий ### .

Лучше крузёра есть только новый крузёр..

Lemand

Самый бюджетный- Lada 4х4, 349 тыс. р. - хорошая цена прохождения по даже самым непроходимым дорогам. Но он не совсем нормальный.
Нормальный будет совсем не бюджетным.
Можно посмотреть Tagaz Tager / Road Partner или подождать Nissan Terrano с внешностью X-Trail и ценою Дастера.

Наталья Павлова

говорят ховер китайский не плохой

Zaza Badurashvili

ссан йонг - еще не японец, но уже и не китаец

Сергей Маркин

Санг енг актион бу

Па
Павел

Зря ты так, кацо, про китайские.. Они уже нормальные абсолютно.. Но поправлю-не внедорожник а паркет или SUV..За 700т. р можешь смело брать корейцев-Тушкан, Спортаж, Соренто или если хочешь более комфортный то Форд Эскейп (Маверик) или Эксплорер. И еще момент-говоришь о бюджетном, а ездить хочешь совсем не на бюджетном.. Самый хороший бюджетный УАЗ Хантер. За 400 возьмешь, добавишь на протяжку и доведения до ума еще 200 вот и будет тебе бюджетный внедорожник полноценный.. После только Дастер.. А ломаются все в том числе и ЛК и Гелены... РЭНО! прям джигит, даа!