Екатерина Чепурнова

Выбор бюджетного внедорожника автомат.

короче нужен в пределах 300 тыщ внедорожник на автомате. Нужна простота, надежность и относительная неломучесть. Мечусь между витарой 1998-2002 г. в. и спортажем аналогичных годов. С одной стороны начитался всяких прелестей о витаре, да и внешне она посимпатишней будет, но с другой стороны понимаю, что ломаться 15-летняя машина все равно будет и спортаж привлекает своей дешевизной в обслуживании. Кто что думает?

Администратор Доктор

1. Новый или б/у?
2. Рамный или нет?
3. 4х, 3х дверный?
4. Бензин или дизель?
5. Цена?

Андрей Литвинов

ну как вариант - Мицу Паджеро 2-й, дизель с АКПП

Ириска Сладенькая

Патриот или нива, скорее патриот, он лучше ,

Аня Царькова

обедве - гамно.
оне и новые то гамно - а уш в таком возрасте ( за такие денги)... и подавно

Посмотри ПаджероСпорт.

Андрюшка Андрюшка

Шевроле Блейзер. простой и надежный. езжу на таком уже три года, доволен, проходимости достаточно, комфорта и места тоже.